Estimate € 50 - 60
Sold € 70
Auction: 19 April 2024 at 14:30
Madia in legni vari ad un cassetto e due tiretti sotto piano, fronte decorato da intarsi con amorini e cornici filettate, piano ribaltabile (cm 127x65x54) (difetti)