Lot n° 1233  | Auction 657

Virgilio Bertazzoni ( Milano  1904 -  1980 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 20

Auction: 19 April 2024 at 14:30

"Affresco", dipinto a tempera sagomato montato su compensato (cm totali cm 40 x 30) siglato in basso a sinistra; firmato e iscritto al retro In cornice (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 20