Lot n° 1243  | Auction 657

Estimate € 100 - 120

Sold € 380

Auction: 19 April 2024 at 14:30

Coppia di vasi in porcellana policroma Famiglia Rosa decorati a motivi floreali e volatili Cina, secolo XX (h. cm 15) (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 380