Lot n° 1277  | Auction 657

Estimate € 10 - 20

Sold € 70

Auction: 19 April 2024 at 14:30

Lotto composto da un vaso soliflore e un candeliere in vetro dipinto in policromia a fiori stilizzati. Secolo XX. (lievi difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 70