Lot n° 1289  | Auction 657

Estimate € 70 - 80

Sold € 100

Auction: 19 April 2024 at 14:30

Tappeto Azeri, Caucaso, secolo XX. Decoro geometrico nei toni del blu e beige su fondo rosso, bordura a calici e foglie dentate su fondo bianco (cm 161x132) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 100