Lot n° 1291  | Auction 657

Estimate € 220 - 240

Sold € 220

Auction: 19 April 2024 at 14:30

Ignoto, da Jacopo Bassano   Antico dipinto raffigurante "Allegoria dell'inverno" olio su tela (cm 99x125) (difetti e restauri)

Estimate € 220 - 240

Sold € 220