Estimate € 220 - 240
Sold € 220
Auction: 19 April 2024 at 14:30
Ignoto, da Jacopo Bassano Antico dipinto raffigurante "Allegoria dell'inverno" olio su tela (cm 99x125) (difetti e restauri)