Lot n° 1297  | Auction 657

Estimate € 60 - 80

Sold € 30

Auction: 19 April 2024 at 14:30

Lotto composto da un disegno a matita raffigurante paesaggio montano e firmato Alvaro e datato '93 (cm 65x95), una china su carta raffigurante paesaggio di autore indecifrato (cm 70x99) e tre acquerelli raffiguranti scorci cittadini (cm 70x50) firmati Katner. Due opere in cornice (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 30