Lot n° 1312  | Auction 657

Estimate € 250 - 350

Sold € 600

Auction: 19 April 2024 at 14:30

Firma indecifrata, secolo XIX   "Ritratto di gentiluomo" 1876 olio su tela (cm 100x82) firmato e datato in basso a destra in cornice (difetti)

Estimate € 250 - 350

Sold € 600