Lot n° 1332  | Auction 657

Augusto Valli ( Modena  1867 -  1945 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

Auction: 19 April 2024 at 14:30

"Ritratto di gentildonna" tecnica mista su cartone (cm 54x39) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 110