Lot n° 1344  | Auction 657

Estimate € 70 - 100

Sold € 160

Auction: 19 April 2024 at 14:30

Lotto composto da una coppia di applique con bracci in metallo dorato e diffusori globulari in vetro satinato decorati da stelle molate (l cm 28), ed una lanterna da parete a sezione esagonale in rame e vetro (h cm 50) (difetti)

Estimate € 70 - 100

Sold € 160