Lot n° 1355  | Auction 657

Estimate € 80 - 90

Sold € 160

Auction: 19 April 2024 at 14:30

Tappeto Shirwan, Caucaso, inizio secolo XX. Decoro con grande medaglione rosso e blu su campo rosso, quattro Gül angolari a fondo azzurro (cm 161x115) (difetti e rapature)

Estimate € 80 - 90

Sold € 160