Lot n° 1359  | Auction 657

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 19 April 2024 at 14:30

Divano a due posti in legno intagliato con schienale decorato da tre cartelle a lira sormontate da aquile ad ali spiegate, gambe anteriori scanalate e posteriori a sciabola. Secolo XIX (cm 100,5x81x47) (difetti, mancanze e rotture)

Estimate € 80 - 100

Sold € 100