Estimate € 70 - 80
Sold € 400
Auction: 19 April 2024 at 14:30
Credenza a due corpi in noce, parte inferiore a due ante pannellate ed un cassetto, parte superiore con due ante a vetri. Fine secolo XIX (cm 102x237x37) (difetti)