Lot n° 1380  | Auction 657

Estimate € 220 - 240

Sold € 450

Auction: 19 April 2024 at 14:30

Tavolo in mogano allungabile a manovella, piano ovale e gambe tornite su ruote. (cm chiuso 136x74x121) Dotato di due allunghi (l. cm 51 cad.). Inghilterra, secolo XIX. (lievi difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 450