Lot n° 900  | Auction 657

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 18 April 2024 at 14:30

Due incisioni all'acquaforte su carta di cui una di G. Ottaviani da Panini raffigurante "La veduta della sala regia del Palazzo Vaticano" (cm 61x88 e 88x61) in cornici (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100