Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 18 April 2024 at 14:30
Due incisioni all'acquaforte su carta di cui una di G. Ottaviani da Panini raffigurante "La veduta della sala regia del Palazzo Vaticano" (cm 61x88 e 88x61) in cornici (difetti)
Estimate € 120 - 150