Lot n° 917  | Auction 657

Estimate € 50 - 60

Sold € 220

Auction: 18 April 2024 at 14:30

Coppia di cachepot in porcellana Famiglia Verde decorati con scene di battaglia entro riserve Cina, secolo XX (h cm 36,5) (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 220