Estimate € 50 - 60
Sold € 220
Auction: 18 April 2024 at 14:30
Coppia di cachepot in porcellana Famiglia Verde decorati con scene di battaglia entro riserve Cina, secolo XX (h cm 36,5) (lievi difetti)