Lot n° 920  | Auction 657

Estimate € 50 - 60

Sold € 60

Auction: 18 April 2024 at 14:30

Tavolino da salotto in legno intagliato e laccato con gambe a faretra e piano circolare in onice (d cm 66, h cm 71,5) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 60