Lot n° 924  | Auction 657

Estimate € 150 - 180

Sold € 330

Auction: 18 April 2024 at 14:30

Ricamo in seta a punto lanciato su fondo di raso color mattone. Decoro raffigurante un grande fiore di crisantemo con bambù, rami fioriti e farfalle. In cornice sottovetro (cm max 137x67) (lievi difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 330