Lot n° 926  | Auction 657

Estimate € 330 - 350

Sold € 330

Auction: 18 April 2024 at 14:30

Coppia di antiche poltrone in legno intagliato e dorato con decoro a volute fogliate, piedi muniti di rotelle, con cuscini; unite ad un poggiapiedi diverso (difetti)

Estimate € 330 - 350

Sold € 330