Lot n° 937  | Auction 657

Estimate € 50 - 60

Sold € 240

Auction: 18 April 2024 at 14:30

Potiche con coperchio in porcellana a fondo celadon con decori in blu Cina, secolo XIX/XX (h cm 26) (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 240