Manifattura Richard-Ginori, secolo XX. Servizio tête-à-tête in porcellana policroma decorata a paesetti e figure con profili in oro composto da vassoio, lattiera, zuccheriera, teiera e due tazze con piattino. Un coperchio mancante (cm max 34x23) (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 160