Lotto composto da un dipinto ad olio su cartone pressato circolare raffigurante la "Carità Romana" di scuola del secolo XVII in cornice di bosso (d. cm 7) e un dipinto raffigurante "Santa" ad olio su tela a grisaglia applicata su cartoncino (cm 9x7) (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 50