Lot n° 990  | Auction 657

Estimate € 20 - 40

Sold € 80

Auction: 18 April 2024 at 14:30

Ignoto del secolo XIX   "Donna che legge" olio su tavola (cm 30x20) in cornice (difetti)

Estimate € 20 - 40

Sold € 80