Lot n° 997  | Auction 657

Angelo Montegani ( Milano  1891 -  1959 )

Estimate € 220 - 240

Auction: 18 April 2024 at 14:30

"Figura femminile" scultura in gesso (cm 90x28) (gravi difetti)   Provenienza Studio dell'artista

Estimate € 220 - 240