Estimate € 60 - 80
Sold € 100
Auction: 24 April 2024 at 10:00
"Parigi" litografia a colori - prova d'artista cm 80x59 firmata in basso a destra a matita. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 60 - 80