Lot n° 2148  | Auction 658

Proferio Grossi ( Vignale  1923 - Parma  2000 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 130

Auction: 24 April 2024 at 10:00

"Natura morta" 1981 olio su masonite cm 49,5x70 firmato e datato in basso a destra; dedicato al retro. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 130