Lot n° 2150  | Auction 658

Gianfranco Manara ( Casalmaggiore  1924 - Milano  1993 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

Auction: 24 April 2024 at 10:00

"Vaso di fiori" olio su tela cm 60x50 firmato in basso a destra, dedicato in alto a sinistra. In cornice (lievi difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 100 - 120

Sold € 110