Estimate € 100 - 120
Sold € 50
Auction: 24 April 2024 at 10:00
Firma indecifrata "Senza titolo" 1979, serigrafia a colori cm 48,5x48 firmata, datata e numerata XIL/L in basso a matita. In cornice (difetti)