Lot n° 2172  | Auction 658

Renato Balsamo ( Napoli  1937 -  2016 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 24 April 2024 at 10:00

"Cielo - mare - terra Sintesi" 1967 olio e tecnica mista su compensato cm 29,5x39 firmato, datato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100