Lot n° 2207  | Auction 658

Andrè Masson ( BALAGNY-SUR-THÉRAIN  1896 - PARIGI  1987 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

Auction: 24 April 2024 at 10:00

"Senza titolo" litografia a colori cm 50x65 firmata e numerata 74/99 in basso a matita. In cornice (difetti)   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 100 - 120

Sold € 90