Lot n° 2229  | Auction 658

Matteo Massagrande ( PADOVA  1959 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 220

Auction: 24 April 2024 at 10:00

"Cestino" 1982 tecnica mista su compensato cm 30x40,5 firmato in basso a sinistra; titolato e firmato al retro. In cornice   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 100 - 120

Sold € 220