Estimate € 30 - 50
Sold € 50
Auction: 24 April 2024 at 10:00
"Un amore impossibile" 2004 tecnica mista e collage su carta cm 19,5x25 firmato e datato in basso a sinistra; titolato, firmato, datato e iscritto al retro. In cornice