Lot n° 2262  | Auction 658

Tullio Pericoli ( Colli Del Tronto  1936 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 20

Auction: 24 April 2024 at 10:00

"Senza titolo" acquaforte (lastra cm 16,5x24,5; foglio cm 24,5x33,5) firmata e numerata 73/80 in basso a matita

Estimate € 100 - 120

Sold € 20