Lot n° 2270  | Auction 658

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 24 April 2024 at 10:00

Ignoto "Composizione" carboncino su carta intelata cm 154x112,5 timbro al retro Atelier Gambier (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120

Sold € 60