Lot n° 2277  | Auction 658

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 24 April 2024 at 10:00

Lotto composto da due acqueforti di Ranieri Gherardi Del Testa di soggetto diverso (foglio cm 50x35) firmate a matita e una litografia a colori raffigurante Amleto di Fabrizio Clerici (cm 33x20,5) firmata e numerata III/XII (lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 30