Lot n° 2280  | Auction 658

Estimate € 30 - 50

Sold € 20

Auction: 24 April 2024 at 10:00

Firma indecifrata, tre litografie a colori misura max cm 52x66 firmate e dedicate in basso a destra a matita, una datata 1975 (lievi difetti)

Estimate € 30 - 50

Sold € 20