Lot n° 2287  | Auction 658

Christopher Broadbent ( Londra  1936 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 180

Auction: 24 April 2024 at 10:00

"Flowers VIII B" 2012 fotografia a colori, ed. 2/4 cm 54,5x37. In cornice   Provenienza Paolo Curti/ Annamaria Gambuzzi & Co (etichetta al retro con dati dell'opera); collezione privata, Milano

Estimate € 100 - 120

Sold € 180