Lot n° 2294  | Auction 658

Ugo Gieri ( BAGNACAVALLO  1923 - MILANO  1994 )

Estimate € 20 - 30

Sold € 10

Auction: 24 April 2024 at 10:00

"Sintesi stilizzata di un nudo" 1979 litografia a colori - prova d'artista cm 50x35 firmata, titolata e datata in basso a matita. In cornice   Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 20 - 30

Sold € 10