Lot n° 2367  | Auction 658

Luigi Spacal ( Trieste  1907 - Trieste  2000 )

Estimate € 100 - 150

Sold € 260

Auction: 24 April 2024 at 14:30

"Pompe in Salina" 1955 xilografia a colori cm 57x44 firmata, datata e numerata 22/30 in basso a matita (difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 260