Coppia di vasi in ceramica dipinti con paesaggio montuoso e una potiche in porcellana Famiglia Rosa decorata con scene di vita di corte. Cina, secolo XX (h. max cm 30,5)(difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 30