Lot n° 140  | Auction 664

Vico Viganò ( Milano  1874 - Milano  1967 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 110

Auction: 11 June 2024 at 10:00

"Il glicine" 1940, olio su tela (cm 60x50) firmato in basso a destra, firmato, titolato e datato al retro In cornice (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 110