Estimate € 80 - 100
Sold € 140
Auction: 11 June 2024 at 10:00
Scuola lombarda del secolo XIX "Scena di genere con madre, figlia e balia" olio su tela (cm 59x50) reca firma non pertinente in basso a sinistra (gravi difetti)