Estimate € 50 - 60
Sold € 90
Auction: 12 June 2024 at 10:00
Lotto composto da sei riproduzioni xilografiche di stampe dell’ukiyoe classico, in cornice Giappone, secolo XX (misure diverse)(lievi difetti)