Lotto composto da tre kimono realizzati in tessuti vari, operati e stampati, di cui uno crepe de chine di seta, tre cinture Obi in seta e lurex e vari accessori di abbigliamento. Giappone, secolo XX (difetti)

Estimate € 550 - 600