Lotto composto da numerosi oggetti, tra cui un piccolo incensiere in cloisonné, una serie di sculture raffigurante saggi e buddha in materiali diversi Manifattura orientale, secolo XIX/XX (misure diverse)(lievi difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 50