Lot n° 457  | Auction 664

Costante Guaresi ( Mantova  1896 - Milano  1959 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 12 June 2024 at 14:30

Lotto composto da due dipinti ad olio su cartone, raffiguranti Paesaggi (cm 34x43) firmati in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60