Lot n° 502  | Auction 664

Franco Vasconi

Estimate € 40 - 60

Sold € 80

Auction: 12 June 2024 at 14:30

Franco Vasconi

"Cavallo" scultura multiplo in bronzo dorato (cm 23x15x27) firmato e numerato 38/100 e timbro Venturi Arte

Estimate € 40 - 60

Sold € 80