Estimate € 40 - 60
Sold € 90
Auction: 12 June 2024 at 14:30
Manifattura russa, secolo XX. Lotto composto da cinque diverse scatole in papier-maché decorati in policromia a figure, paesaggi e fiori, alcune firmate (difetti)