Lot n° 511  | Auction 664

Roberto Almela ( Secolo XX )

Estimate € 60 - 80

Sold € 120

Auction: 12 June 2024 at 14:30

Roberto Almela ( Secolo XX )

"Le petit exilée" acrilico su tela (cm 113x162). Firmato in basso a destra; titolato, firmato, datato e dedicato al retro In cornice (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 120