Estimate € 100 - 200
Sold € 150
Auction: 12 June 2024 at 14:30
Ignoto del secolo XX "Veduta del Cervino" olio su tela (cm 70x100) firmato in basso a destra "P. Benni" al retro: iscrizioni in cornice (difetti)