Lot n° 527  | Auction 664

Estimate € 100 - 200

Sold € 150

Auction: 12 June 2024 at 14:30

Ignoto del secolo XX   "Veduta del Cervino" olio su tela (cm 70x100) firmato in basso a destra "P. Benni" al retro: iscrizioni in cornice (difetti)

Estimate € 100 - 200

Sold € 150